Lot pots et verrerie Première Guerre Mondiale

Ensemble de verrerie et pots sortis de terrain, époque Première Guerre Mondiale.
Quelques pièces avec éclat ou fêlées.

15,00 €

VENDU

Les avis sur le produit Lot pots et verrerie Première Guerre Mondiale

Ajouter au panier

En savoir plus
Accepter