Lot France Libre, insigne, croix de Lorraine et livres La Première division Française Libre

Ensemble de collection présentant une légère usure.
Badge France Libre émaillé, hauteur 20mm.

40,00 €

VENDU

Les avis sur le produit Lot France Libre, insigne, croix de Lorraine et livres La Première division Française Libre

Ajouter au panier

En savoir plus
Accepter